Пл
Плохой

Вы когда-нибудь работали с такими начальниками, которые умышленно влюбляют в себя подчиненных?

Схема:
1) на работу берется какая-нибудь девочка, желательно незамужняя и с комплексами
2) в течение месяца шеф регулярно делает ей комплименты и строит глазки
3) девочка влюбляется, начинает пахать за двоих-троих-четверых, сидеть на работе допоздна, повышать квалификацию, о повышении зарплаты не заикается
4) профит!

З. Ы. Я на эту удочку не попалась, просто интересно, кто еще сталкивался с такими оригинальными управленцами.

Настёна I-Am-Happy

чё даже без интима? да он козёл и динамщик!!)))

Co
Constantin

Что значит влюбляет??? обычная дрессировка подчиненных это либо наорать либо рассказать какой он молодец.... и естественно что пряники все любят больше чем кнут... я с вас смеюсь....

Лена

Ну это все до поры до времени, вот так безвозмездно пахать, это ж каких овец надо набрать...

Сл
Слава

а если девочка без комплексов...))