Наталья Лагутина

Иван 23.10.92 какая девушка мне подойдет имя

Елена Голубцова

С женой его отношения складываются неоднозначно, но браком он дорожит. Любит детей, помогает родителям. Иван не боится тяжелой работы в доме, сам делает ремонты, чинит приборы, обувь. Он прост, общителен и непредсказуем. Может "завестись" от любой невинной шутки в свой адрес, подвержен алкоголю. Иван обожает различные виды борьбы, обсуждать политику, хоть и не ревнив, но на ухаживание за женой другого мужчины может отреагировать довольно резко. Наиболее удачен брак Ивана с Аллой, Валентиной, Дарьей, Екатериной, Елизаветой, Зоей, Ириной, Клавдией, Марией.

Елизавета Виноградова

Дунька Кулакова...

Юл
Юлия

обезьяна твои года ...крыса-84 96г дракон-88 2000 коза -91 2003г это хороший брак
бык тигр змея это сносный
все остальные плохие

Sergey Borschev

Любимая!! ! ))