Ириска Сладенькая

Сегодня иду гулять с бывшей девушкой, когда расставались решили остаться друзьями. Хочу её вернуть...

...дайте пару советов как её вернуть.

Jasur Umarov

Если она тебя позвала, то ты можешь оставаться спокойным, она сама тебя вернет, а если нет, проведи ее по местам, которым вы ходили вдвоем, чтобы напомнить о отношениях, надеюсь ее сердце растает. Удачи.

Дмитрий Опарин

не признавайтесь что хотите ее вернуть, просто ухаживайте за ней, помогайте и т. д.

Сергей

Будьте искренним. если у нее чувства есть, то она вернется

Aza Yuldashev

не надо..