Зюлькина Екатерина

Как вернуть отношения, если мы с девушкой стали друзьями, а я долго так не могу..?

Б_
Белла ____

Вот поэтому я с бывшими никогда не дружу, всегда остается надежда на то что а вдруг все вернется на свои места и никто не понимал что происходит.
Нет пути назад

Владислав

Это не дружба. Посылай всё это к чертям, девушку на три буквы, и отправляйся сам куда-нибудь подальше из тех гиблых мест, где это произошло.

Александра Сахинова

Смотри вперёд и забудь свою ненаглядную, встретишь или встретится другая, нах. . тебе использованную

Юля Хан

Сочувствую, но это не дружба и лучше всего на мой взгляд, это забить на нее, так как она на тебя забила...