Adilet Kasymov

Что мне посоветуете??

Я встретил девушку. Она красивая милая добрая.. . веселая.. . вобщем очень классная.. . мне нравится.. . я знаком с ней буквально 2 неделе но у нас с ней взаимная симпатия я ей нравлюсь она мне) . Но я совершил плохой поступок.. . я должен был ей скинуть фильмы на флешку это я сделал но на той флешке были папки с моим видео как я отдохнул на день города летом.... она увидела какой я бываю пьяный и то что обнимался с девушками.... и в ее глазах я опустился.. . теперь не знаю как подняться в ее глазах как убедить ее в том что это не повторится как ???подскажите кто нибудь ((( я просто очень растроен.... Она мне дорога!!!!

ОК
Олег Косулин

нууу..).. . ты тоже наверное не обрадовался бы, увидев её в какой-нибудь порнушке (даже прошлогодней давности)))... как говорится: "обосрался-обтекай! ")) - впредь умнее будешь.. . вот тебе и весь мой совет...)

Михаил Аверьянов

Девушки-зло. Есть у тебя рука и расслабляйся. А девушки всё портят. Скоро под влияниям эволюции на руке будет дырка которая может рожать дитей

Оксана Маевская

"Пусть тот кто без греха первый бросит камень... "

Наталья Виноградова

Наверняка она подумала что вы специально оставили все это для нее, типа чтобы она там себе не думала что она единственная и не повторимая. Отсюда следует: Вы должны объяснть ей, что ваша жизнь делится на две части - до Нее и с Ней, и она должна нормально воспринимать то что вы не вчера родились и вы как то жили до нее не в монастыре...

Оксана Семенкова

Значит так.. . бери пузырь конъяка.. . дальше импровизируй.

Макс

найди новую да и все

Кристина Плечко

да она небось еще похлеще отдыхает, тем более если Москвичка, ты хоть пробей про нее че-то? ))

Джа Халилов

У-у-у-у! Не будь таким, больше! Этого достаточно.

Mamed Mamedov

Не занимайся хнёй! Ещё не родилась та девушка, которую нельзя заменить левой рукой.

Татьяна Леонтьева

ничего страшного, ухаживай за ней дальше. познакомь ее с друзьями и ездийте вместе отдыхать. рядом с ней я думаю ты врятли напьешься и девками тусить пойдешь. она поймет что ты не такой уж "развратник" да + еще убьешь 2 зайцев если она подружится с твоими друзьями, то спокойно будет отпускать тебя на мужские посиделки.

Влдимир

ты на день города с ней был, если нет, то это не ее дело, это твоя прошлая жизнь

Виктория Мищенко

...Никогда не извиняйтесь за прошлое.... оно ваше.... устраивает оно кого то нет.... это ваше личное... это как извинятся за мокрые штаны из детства.... У вас своя жизнь.... была ...есть и будет.... Если вам не приятно самому ...смотреть ..на этот отдых ...удалите и... живите ...не краснея перед собой...)).. У нас у каждого есть свой скелет в шкафу....