Отношения

здравствуйте! Девушки-Женщины посоветуйте.

Вот подскажите,посоветуйте! у меня не складывается отношения с девушками.Вы скажете,что проблема во мне или всебе разобраца?,но я скажу,что я в жизни по отношению к девушки:нежный,романтичный,ласковый,внемательный,надёжный,не брошу в сложной ситуации и не сброшу проблему на плечи девушки,а возьму на свои плечи,когда недо могу и по мужски что то сделать,если требует этого ситуация в жизни, всегда стараюсь радовать девушку,приятно делаю,не живу случайными связями(случайным сексом0 однолюб по отношению к девушки,всегда стараюсь идти на компромиссы,стараюсь не сорица(я не канфликтный человек).Вот ЧТО ПОСАВЕТУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ.
может быть ты слишком идеальный?? ?
так на вскидку сказать ничего точно не могу, ибо с тобой не знакома! но слишком хорошие парни порой тоже напрягают! нам хочется чтобы в МЧ была изюминка, чтобы его как личность было интересно разгадывать, чтобы он чем-то цеплял!! ! а не как ты все и сразу выдавал о себе! ! понимаешь о чем я?? ?
может ты слишком сильно опекаешь девушек, нам второй папа не нужен!! !
может ты ревнив, эт тоже минус!!! !
может.... эээ, очень сложно что-либо предположить.... вощем, будь проще, так ты точно не промахнешься)) )
удачи))
Лёня Сыромятников
Лучший ответ
Это тебе так кажется. Но девушки твои поступки могут воспринимать совершенно иначе. Тебе кажется, что ты терпеливый, а ей- равнодушный. Тебе кажется, что ласковый, а ей- нахальный. И так далее. Мужчины и женщины совершенно по-разному воспринимают одно и то же. Советую поговорить откровенно с кем-нибудь из них и спросить прямо- так ли твое поведение ими воспринимается, как тебе кажется.
не тебе девушки попадались))
Слишком ты хорош, по- этому и не нравишься девушкам... -)))
Ну мужиком-то тоже надо быть.. . при таком расскладе тебя на шею видимо быстро садятся.. . только из крайности в крайность не бросайся.. . Метод кнута и пряника.. . где-то комплимент, а где и невнимательность!! ! мы ведь тоже хотим завоевывать мужчину!!!
______ _________
Perestante podstraivatsja pod devusek,vsem ne ugodis i horosim ne budes...Vi ze ne dollar,ctobi Vas vse ljubili...Cuvstvo pridet nezdanno i negadanno i nakroet sladkoj volnoj....Udaci Vam
мммм, знаешь, я пока читала, так подумала, что таких людей как ты оооочень мало!!! Одного я знаю точно - мой молодой человек, видимо, вот он второй индивид - ТЫ!! !
не думай, что проблемма в тебе!!! вовсе нет. Проблемма в том, что это уже у ДЕВУШЕК многих запрограмировано в голове, что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!! поэтому, никто и не может поверить, что ты такой вот ...
а посоветую я тебе... продожай искать, и не расстраивайся... жизнь полна неожиданностей, и я уверена, что ты найдёшь своё неожиданное, долгожданное счастье, и поверь, чем дольше и упорнее ты будешь искать, тем прекраснее будет момент наслаждения, когда ты найдёшь ТУ САМУЮ))) )
удачи тебе;)
Илья Морозов
Может не тех девушек ищете? Таких мужчин оценят женщины, которые хлебнули фунт лиха. Так что найдется та единственная, которая оценит Вас по- настоящему .
читай больше книг, учи русский язык
Natali Mir
ищите или ждите, и не забывайте, что не плюсами едиными славен человек, а то уж слишком позитивно Вы себя описали :))
Илья Савельев
Был у меня такой (слишком хороший, без изъянов) . Все очень быстро закончилось, т. к. я стерва, и решила, что если испорчу жизнь этому святому человеку, то он возненавидит всех женщин. И ушла.
Но быть хорошим - это не плохо, это замечательно. Думаю при знакомстве нужно постепенно открывать девушке свои положительные качества, чтобы она не испугалась.
как же ты, такой хороший, столько ошибок в одной записке умудрился наделать, а?
У тебя наверное нет еще белого коня.
А Вы опробуйте не растворяться в любимой. Сохраняйте своё Я, своё мнение, свою точку зрения. Иногда с нами нужно быть построже)
А может, следует подумать, где Вы совершаете фатальную ошибку? Проанализруйте, выявите переломный момент в отношениях с девушками.
И тогда Вам будет значительно легче строить отношения с противоположным полом!
А тебе сколько лет? Со мной все сложится. Такой и нужен.. . УРА !!!
Ты действительно идеален. Нет того безумного счастья после ссоры. Скучновато
И еще прекрати думать об этом - чем больше ты про это думаешь, тем больше так случается