Арина Кривошеина

Что посоветуете собирать какую нибуть колекцию монет или что то другое поскажите

Анна Пушкова

Это зависит от того, что тебе больше понравится собирать. Я например, собираю коллекционные игрушки трансформеров. Не дешевые, стоят нехило.

Валентина

Фотокарточки с автографами. Можно по почте получать

Марина Негожина

Я тоже собираю фигурки трансформеров. Коллекцинирую я их с 5 лет когда только узнад о трансформерах. Очень рад встретить того кто также их собирает