Салават Буляков

Купить что ли? Или не стоит ...может что нибудь другое посоветуете ?

http://sport-l.ru/products/4639

http://sport-l.ru/products/1024

У второго нижней тяги нету... .
а насчет весов, то у меня уже есть...

Ма
Марат

Нормально и цена приемлемая.
Я бы взял.

Михаил Шаров

я б советовал штангу и гантели

Лена Очеретная

Смотря какая у Вас занятость и как далеко находится спортивный клуб (тренажёрный зал) . По мне так зал лучше, так как там и разнообразие тренажёров и тренера есть, у которых всегда можно что-то спросить и получить ответ, который вас потом не покалечит. А сам представленный тренажёр, конечно, хороший. Да и в современных спорт. клубах бассейны есть, тоже большой плюс.

Милашка Исаева

реально заниматься будете или в качестве пылесборника? в большинстве случаев это, как правило, выброшенные деньги.
Если будете тренироваться, то купите... главное, технику выполнения соблюдайте, чтобы не травмироваться... ну, и смотрите, чтобы само оборудование качественно сделано было

Виктория

нагрузка 45-60 кг. . ну и как вы собираетесь на нем НОГИ проработать????

Алексей Никитин

Купи лучше стойки для приседаний и скамью регулируемую для жима лежа, плюс штангу, пользы больше будет чем от этого металлома, тренажера.

Ekaterina Vinokurova

Лучше первый.