Клавдия Фурсикова

Уважаемые!!! скажи хоть что нибуть? пропала девушка!

пропала 11ноября все ее ищут! милиция, волонтеры! Что с ней???

Алексей Силаев

Что-то плохое. Страх, слабость, плохое здоровье, чужое вмешательство в ее жизнь....

Alex V. Spiridonov

по раскладу выходит всё замечательно она не в ком не нуждается

Людмила Дроздова

Жива. Задуманное получило не верный ход, обречено на провал, разочарование, страх. В опасности, возможно беременна.