Константин Мостовой

ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА ДЕВУШКА!

Пропала девушка 05.10.14, примерно в 2.00 часа ночи, шла с кафе. Телефон отключен, дома так и не появилась... Была одета в тёмно-синие джинсы, зелёный топ и свeрху чёрная куртка. Друзья, помогите пожалуйста. Кошкина Анна Олеговна, 01.10.1982 г. р.

Александр

с кавказцем, пьют, насилие

Шавкат Шарипов

В два часа ночи, шла с кафе.... пусть полиция в этом деле разбирается.

Анна Киселева

а кем она вам приходится? какой город? https : //vk.com/wall-40496980_575716?offset=380

Анастасия Архипова

Скорее всего у нее очень сильная травма головы, возможно "непоправимая"
Круг поиска - 30 минут пешком в радиусе от клуба. Проверяйте колодцы, место под мостом.

Наталья

Жива, удары судьбы, разочарование, конфликт, заточение, есть повреждения.