Анюта Круглова

Доброе утро, Уважаемые. скажите, Эта девушка от меня отстанет? (данные внутри)

Я михаил 20.03.1986

она Ксения 14.04.1986

давно расстались и не общаемся, и нет желания. что ей сейчас нужно?

она сама в отношениях. и кдевушке моей в друзья напрашивается. что за назойливость, мне она не интересна.

Виталий Попов

да отстанет

Михаил Куликов

да... утратит интерес

Катенька Кудинова

Она от вас не отстанет, пока вы ее не отошьете любым образом, не дадите ей понять, что не нуждаетесь в ее обществе. Она как раз и считает наоборот, у нее застой в жизни, некуда девать свою энергию, вот и достает вас.

Роман Руднев

да у нее просто огромное желание с вами встречаться. это еще продлится некоторое время. гоните прочь ее

Ро
Роман

скоро отстанет

Юлия

>она сама в отношениях

мда.... отбивайся от такой ногами... .
не, ну попробуй поговорить на самом деле, у меня трудностей избавиться от девушки никогда не было, они сами от меня шарахаются 🙂

Екатерина Никитина

ксения по дате рождения судя... всю жизнь в поиске идеального возлюбленного.... своей половинки и любви.. .
хотя с михаилом больше связывало лишь желание и страсть... нынешний и все предыдущие видимо не отвечают ее запросам.. и по сравнению с михаилом значительно ему уступают по многим параметрам.... и любви она на данный момент ни к кому не ощущает... и сама жаже не осознает что чувства к михаилу- это не любовь, а похоть... зациклилась просто... .
на своем вожделении и мечте... он именно мечта недостижимая для нее... к которой хочется стремится.... как ослеплена им.... и понимает вроде что не достижимо это... однако одела розовые очки и не хочет этого осознать в реале.... жаль ее... все мы хотим мечтать.... иллюзии ее стоит разрушить и поставить на место.... объяснив все как есть, ради вашего и ее блага.... в будущем... сделать это должен он сам....

Н*
Ната ***

любит тебя, отомстить хочет, вот и лезет, девушку советую держать подальше, послать её нагло, а лучше её парню рассказать или показать или доказать, что она к вам лезет, он сам её на место поставит

Sa
Sanek

Пошли ей куда по больше и по грубее

Канжар

Отстанет. Скоро.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

не отстанет а только больше к себе притянет

Денис Шапошников

Она не отстанет если вы не гоните ее проч

Кирилл Митрохин

отстанет когда у нее появится любовь

зачем вы ей тогда нужны