Ми
Миша

Здравствуйте уважаемые маги! Скажите пожалуйста как у этой девушки сейчас на личном? и когда замуж выйдет?

Елена, 28.07.1982. Большое спасибо за ответы!

Рено Капелюшкин

неважно у Елены на личном, а замуж выйдет как только подверенется достойный вариант, за кого попало - не выйдет

Чье? Мое?

Мне вот интересно, чего вы тут все ждете. Какого ответа. Никто не предскажет чужую жизнь