Е....

Уважаемые экстрасенсы, посмотрите пожалуйста, когда эта девушка выйдет замуж?

Когда все измениться в ее жизни? Повериться ли она с Евгением 20.04.82 ?
Вот девушка!

Алексей Соляков

в ближайшем пока не видно у вас примирения с евгением, через пол года у вас начнуться новые отношения .

Денис

ближайшие 2 года шансов мало.
Совет: не будь такой наивной, учись жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не по навязанным программам
Примечание: а девушка хорошая, но еще наивная и много чего боится (прежде всего быть честной перед собой)