Екатерина Яковлева

Пожалуйста посмотрите, эта девушка в скором времени выйдет замуж и будут ли у нее дети?

Светлана

Выйдет замуж и дети у неё будут.

Муродхон Латифи

артурчик, это ты на фотке?

Иван Ветров

Нет.. Скоро она замуж не выйдет!! ! Очень разборчива.. . И это ей мешает... И одновременно охраняет от проходимцев!

Ел
Елена

Не курит - женюсь. 🙂

Алла Щелакова

У неё есть ребёнок.

Звонов Олег

да, все именно так и будет

Иван Волокитин

Так она уже ждет ребенка. А насчет замужества темно..

Анна Платонова

Я не вижу замужества, а ребенок кажется уже есть, дочь, или будет, но такое чувство что уже есть в вашей жизни девочка. По большей части работа в вашей жизни занимает лидирующее место (торговля)

Б_
Белла ____

не верьте ни кому
тут одни шарлатаны

Ан
Анна

Только гинеколог может точно сказать, будут ли дети.
И не - через монитор...

ОК
Олеся Куликова

На вид лет 16...

Евгений Бехтерев

Дети хоть сейчас)) ) Жениться не обещаю)))

Анна Чупринова

Согласно Древних знаний Дети приходят через Мужа, закрепляются за Мужем за Семь лет до Зачатия Мужу без разницы кто из Женщин предоставит Ему Лоно, для рождения Ребёнка . Так что подбирай Славянина, ни пьющего ни курящего, с хорошими Генами . И расчитывай на то что детей будет минимум 6 .

Сергей Семенков

выйдет после нового года и дети будут разнополые

Андрей Соловьёв

да замужество будет в следующем году ближе к лету либо к весне
вижу теплое время года.
двое деток по судьбе возможно даже два мальчика)
удачи

Павел Габур

Выйдет или нет, решать ей самой только. А про детей - как Бог даст

Александр П

чдя по фото через пару лет

И*
Ирина *****

Для того и замуж выходят, чтобы детей иметь. Девушка замуж обязательно выйдет. Дети тоже будут.