Шахин Мамедов

Уважаемые маги. Что можете сказать вообщем? Какое будущее у этой девушки? Когда выйдет замуж?

Df
Dfbnmmmm

Её ждёт семейное счастье!

Андрей Бычков

эта девушка не естественная....

Сергей Сыров

Я не маг, но по фотографии видно, что девушка - потрясающая) И у нее обязательно все будет хорошо, безо всякой магии. Радуйтесь молодости, красоте, свободе, а все остальное придет само)))

Ma
Maria

не знаю что но четко вижу беременность в течении трех лет

Шоxруx Шох

оччччень красивая)))))))))))

Елена )))

Если её держаз за ниже талии и у неё такой взгляд, то нескоро.

Pavel Yurevich

Настоящий маг, ответы на ваши вопросы здесь не даст

Алексей Жаринов

Судя по руке на животе-беременность уже под вопросом. Возможно в будущем родит ребенка, если не надумает ее (беременность) прервать.. . Ну а замуж выйдет в пятницу....

Ки
Кирилл

уже за мужем

Ольга Яблокова

через два года замуж. Будет один брак и дети.

Денис Зайцев

с мужчиной наладите отношения так и ребенок появится

Андрей Астангалин

В будущем разлад.

Алеся Кабаева

глупая, много противоречий в характере...

М;
Мария ;)*

сполна отдавшись водовороту чувств, о которых просите… Вы можете
упустить другие важные вещи в вашей жизни и не разглядеть свою половинку

Денис Mockba Оф. Стр.

беременность через 1года а выйдет она замуж примерно от 5ти до 7лет после рождения ребенка

Слава

Беременность просматривается в январе-феврале