Охотник Заудачей

Какой фирмы лучше брать мышку для компа?

Артур Мухаметзянов

Genius дешёвые и надёжные, но дизайн так себе.

Александр

Мне в своё время приглянулась Thrustmaster. Для беспроводной мыхи прожить пять лет, я считаю это результат.

Дмитрий Юнанов

A4 оправданно дешевле. V7 бери

Олег Талала

А я всегда брал по весу, что бы была не легче 200 грамов

Надежда Вечканова

A4TECH до этого была, самая удачная из всех. щас DNS за 1400 взял такое говно и выкинуть жалко, убью ее. и опять на A4TECH X7 вернусь.

Графф Де-Мон Maksimus

Defender серии Nano - очень долго работает батарейка в беспроводных мышах!!!