Олег Тен

Какой брать провод HDMI для соединения компа с монитором? Длина 2м. Какой фирмы, или какой параметр?

Дмитрий Бабкин

А ты просто отзывы почитай и узнаешь.
Вот хороший.
Или этот.

Нина Смирнова

Параметров Только 2: длинна, и версия (версия HDMI самого) . Т. к. сигнал цифровой, то злато серебро платина-гадина, иридий палладий, бриллианты и прочее это шушера. Сигнал либо есть, либо нет. Это НЕ аналоговый способ передачи. Бери самый простой за 200р. Но только не самый паганый кетайский который пахнет вьетнамскими кроссовками)

Elena Antonenko

Любой, версии 1.4
Я, когда подключал BD плеер к ТВ (FullHD), взял первый попавшийся. И не ошибся.