Алексей Аверкин

Почему монитор у компа резко выключается (провод не отходит) .

В системном блоке всё работает слышно как крутятся вентиляторы может что то с видеокарой ПОМОГИТЕ

Марина Бухтина

Может быть это что-то связанное с видеокартой.

Ва
Валентина

Драйвера на видеокарте обнови, или у тебя видюшка сгорела

Вероника Терехина

Видеокарта мож перегревается? Глянь в гулге (яндексе) 🙂

Александр Балаев

1.Зайти в раздел "настройки" 2. Установить временной режим освещения дисплея: 30сек., 1-2-3мин., наличие данной функции зависит от марки Вашего к-ра. 3.Хороший совет -при работе от сети, отключайте АКБ.