I?
Irina ????????????????

У нас отходит от процессора монитор. Что делать?

Монитор не включается часто когда включаем процессор. Мы при этом проверяем все провода. Если не помогаем перегружаем комп в ручную, это происходит почти при каждом включении. Монитору самому лет 7. Что делать? Мы почти каждый раз заставляем его включатся!

Комп дедушки, у меня нет адноклассников чтобы попросить. Я учусь на дому по инвалидности. Всем спасибо за ответы. Поможет

Виктор Тришков

Скорее всего в данной ситуации, процессором назван системный блок) ) А как возможное решение, проверить крепления портов на видеокарте

Анастасия Голубева

Отходит от процессора монитор? Какая-то неведомая мне конструкция

Ольга Тюленева

от процессора монитор ?? ахахахх что то новенькое впервые такое слышу

Валерия Сизова

пора менять комплектующие..

Кэ
Кэт

ахахахахахаха.... видиокарту проверьте или же сам монитор

Андрей Силибаев

нанесите побольше термопасты, чтобы монитор от процессора не отклеивался

Елена Мензелева

Может от системного блока?

Екатерина Асеева

Ну блин удивили . скотчем перемотайте голову!!!!)))))))))

Игнотенко Яраслав

Попробую догадаться, монитор подключен через D-Sub?
Есть-ли разъемы другого вида? Попробуйте купить новые кабели и подключить через них.

Если не знаете какие у вас разъемы, то вбейте последовательно в картинках гугла "D-Sub", "Hdmi", "Dvi". Потом найдите соответствующие разъемы с задней стороны вашего "процессора" и обратной стороны монитора.

PPS
Лучше обратитесь к специалисту.

Денис Лейбин

Ноги ему оторви, чтобы не ходил никуда. А если серьезно - грабли в монике. Скорее всего, в БП конденсаторы вздулись. Если на новый моник денег нет - тащи старичка в сервис.

ДА
Дима Архипов

Попроси одноклассника, он исправит.

Kattabek Gaffarov

Монитор нужно менять....