На
Наталья

Нет изображения на мониторе после смены процессора и оперативы. Вследствие чего может быть?

кулер работает. Спикер сигнала загрузки не воспроизводит. Материнская плата N68C-GS UCC, проц amd athlon II x4 640 3.0 GHz 2Mb, память DIMM DDR3 4 ГГЦ. биос сбрасывали, проверяли со старым процем, оперативой, без видеокарты, биос сбрасывали, - 0.

с ножками всё в порядке, со старой оперативой, процессором ситуация сохраняется.

Владимир Комаров

возможно материнка не тянет. как вариант попробуй биос обновить

Ольга Егорова

А другой монитор пробовали подключать? То, что кулер работает, может говорить только о том, что питание у него есть) А со старым процем все работает? По идее, если изображения нет совсем, т. е. не мигает резко при включении, а потом снова исчезает, то дело в видяхе или мониторе. Ну может быть еще в кабеле, которым они друг к другу прицеплены.

Ольга Мальцева

Поменяй память на старую.
Если комп будет работать, то или память битая или не подходит к материнки

Евгения Луканцова

ножки не погнули?

Кирилл Крылов

Возможно схему питания ядра процессора "подбили" новым процом, в сервисы несите на диагностику.