Пу
Пулат

подскажите по поводу температуры процессора? скрин с монитора прилагается, процессор под нагрузкой.

Vasliddin Saitov

Вари на нем борщ!
А по делу - меняй охлаждение \ проверь термопасту \ возможно датчики полетели

Михаил Коршунов

Пора чистить вентилятор от пыли.

Игорь

ну проц ладно под нагрузкой 96 градусов, может кулер не самый крутой, а видяха почему 86 ?

Юрий Поддубный

кулер прикрути в системный блок, в принципе он у тя нечего страшного