Ольга Агеева

Подскажите, по поводу монитора.

у меня сейчас стоит монитор которыйподдрживает 100 дерц, я купил новую видеокарту и поставил самые новые "дрова". проблема в том что нет в настройках 100 герц есть только 60 что делать?
P.S галочку с режимами которые моник не поддерживает я убирал. Монитор временный, но что делать.

нет нет вы не поняли разрешение стоит 1024 на 768 это рекомендуемое.

На
Наталья

пусть стоит стандартно 60герц, она везде так стоит!!!

Марина Шибаева

Надо выставить рекомендуемое разрешение для монитора.

Эн
Эндже

данный параметр был критичен для ЭЛТ мониторов для жидкокристалических это неважно