Кириллиус Фамилия

при работе с процессором забыли подключить монитор как через клавиатуру подключить монитор- подскажите чайнику

Юлия Грязнова

Троллим, потихоньку?

Мага Загиров

через клавиатуру монитор не подключается, тем более к процессору!!!

Ол
Олег

Это что то не реальное. Выключите процессор и подключите монитор к видео выходу процессора (системного блока)

Аня Евланова

Втыкайте кабель от монитора в соответствующий разъем на материнке или видеокарте и вперед! Как через клавиатуру-наверное, никак.

Ли Иодо

Читай инструкцию! Если не понятно читай снова

Сергей Кабачков

Таня, ты пьяна, иди домой.

Галина Ларионова

вы сами то хоть поняли что сказали ?
тоесть вы работали с процессором не подключая клавиатуру и забыли подключить монитор - этож прям жесть

P.S ёж гордая птица пока не пнёшь не взлетит