Евгений Силькевич

брать ли такой комп??

Системный блок:
м\п Gigabyte GA-MA78GM-S2H,
ЦП Athlon 64 x2 6000+,
RAM DDR2 2 Gb 800 MHz,
HDD 500 GB,
встроенная видеокарта HD 3200 (DX 10).
стоимость 100$

для игр

Владлен Ситников

будет неплохо, если докупишь 7750 - 7770 и будешь запускать все игры ( но не на самых высоких настройках конечно )

Алексей Петров

Смотря для чего берешь...

Елена Тимошина

цена выгодная, но для игр не потянет так как видеокарта встроеная

Электрик В Вашем Доме73

для игр трехлетней давности пойдет
для новых извините меня

Светлана Елисеева

За такие деньги нормально

Ангел Ангелочек

Возьмёшь это "Железо", поставишь в уголок, и будешь хвастать, что вот, взял за $99, пусть завидуют, кому хочется! Давай вместе подумаем! Сколько лет аппарату? 3 или 4? Есть такое понятие - старение материала.. . за это время плату неизбежно повело, конденсаторы подсохли и т. д. ! Если поставишь видюху, изменишь устоявшийся терморежим внутри системника! Через месяц твой аппарат начнёт "чихать"... короче, не советую! за 10 тысяч можно новый с гарантией собрать (правда, без видюхи) , зато на АМ-3

Эльдар Карачаев

лучше по кускам самому собирать

Ольга Даньшина

Бери, если хочешь...

Павел Карпов

для новых игр не покатит.
а цена нормальная

Виктор Лебедев

Обычный офисный комп... игры 5-ей давности потянет...

Шероз Эргашов

я бы такой хлам не взял бы даром- у самого на чердаке паляется что то подобное. Современная техника раз 10-20 мощнее

Елена Смирнова

Бери если бабло болше нет а для игр он оччччен слабый

Вася Петин

Скоро эту категорию можно будет переименовывать. Я на Митинском рынке когда-то давно у одной кибитки видел корзину на колёсиках с разным отжившим компьютерным хламом. Запомнилась табличка:
"Уголок некрофила"...

Алексей Гурей

Для игр готовься выложить еще 4000 - 5000 рубликов. Видеокарта нужна. У вас офисный системник пока что!