Та
Татьянка

Какой фирмы привод лусше купить и почему Samsung,ASUS, Pioneer,LG

Анатолий Клементьев

Разницы нет, все довольно качественные.

Рафаэль Губайдуллин

абсолютно ПОФИГ

Юлия

Какой тебе нравится!

Sereha Antipin

мне один раз LG попался бракованный.

Раиса Ахмедуллаева

нащет сосунгов не знаю точно ...нащет асусов есть траблы - очень не любят кое-какие модели болванки прожженные на других марках приводов ...а самые чоткие это ЛыЖи - вощем прожигаю образы дисков на PS2 без проблем под алкашом120% - к чему это я ???да к тому, что привод у плойки очень критичный к качеству записи и болванкам ...ежели жечь на чем попало - то просто действительно непаиграть )))

Alisher Todgikhanov

Расскажи, Лагутин, сколько тысяч болванок ты записываешь в день???? Почему для тебя так важна фирма-изготовитель привода? Купи любой....

Стас Руднев

АБСОЛЮТНО нет никакой разницы, реальная действительность такова, что те две модели асус и пионер между которым ты выбираешь, не только собраны на одном заводе, а собраны одним и тем же китайцем.