Анжелика Поддубная

Какой ЖКшник купить? LG или SAMSUNG?

По большому счету не для телевидения, а чтобы к компу подключать иногда, для просмотра фильма.

Вероничка Я

Здравствуйте. В вашем случае лучше не тот и не другой покупать, а лучше всего купите PHILIPS. Это качественные Ж, К телевизоры. У них отличное качество изображения и достаточно надёжные. У нас он уже 4 года и ни разу не ломался при том, что сын постоянно подключает его к компьютеру и смотрит через интернет кино и играет в игры.

Со
Софья

В вашем случае без разницы !

Бюджет ?
Диагональ ?

Дмитрий Суслин

Samsung! Там ярче картинкка будет, и он читает почти все форматы.

Елена

Самсунг.