Катюфка! Любимая

кошка по компу прошлась, теперь enter нажимаю всплывает окно настройки электропитания, как убрать?

Игорь Гусев

Скорее всего активна панель. Простая перезагрузка должна решить эту проблему.

Екатерина Кондрашова

странно так неможет быть, значит залипает ещё кнопка где то проверь ктр . альт, инсерт

Владимир Солонар

если до этого проливал еще на клаву пиво, то теперь надо промывать её чистым спиртом

Максим Цыбин

Кошку можна с ноги убрать, а окно как сказал человек выше ктр. альт. инсерт.