Тори Макарчикова

Помогите с настройкой телевизора. (как убрать всплывающие окна)

Приобрел LED телевизор Samsung UE32F4510. настроил. Меня интересует как убрать всплывающие окна при просмотре :сначало DV3T2 и Сl +потом Smart-tv UE32F4510 и. т. д.
Очень отвлекает от просмотра телевизора. 🙂

Stanislav Kim

Телевизоры Samsung

Как отключить демо-режим в телевизоре?

Вероятнее всего, Ваш телевизор находится в режиме Store Demo (режим Демонстрация) .
Для того чтобы его отключить, необходимо нажать на пульте кнопку MENU > Система > Настройка > ввести стандартный пин-код «0000» или «1111» (четыре нуля) > Выбор языка (русский) > выбрать режим использования Домашний. После этого, не выходя из данного пункта, рекомендуется выполнить полную перенастройку телевизора.

Параметр Демонстрация можно также отключить в меню Сервис (Сервис > Демо > Выкл. ) .

Если Настройка неактивна (серого цвета) , то выберите в качестве источника ТВ, на пульте нажмите кнопку "SOURCE".

Дмитрий

Нажать кнопку tools, выбрать e-pop, и отключить

Елена Перова

могу рассказать как убрать всплывающие окна у тв GOLDSTAR LT-43T600F/ пишу поэтапно сначало настройки -система-местоположение (ДОМАШНИЙ МАГАЗИН ДЕМОНСТРАЦИЯ.) выбираем домашний.

Сергей Иванов

Как убрать всплывающее окно в телевизоре. оно мешает смотреть телевизор.

Алексей Жиляков

Вопрос тот же как убрать всплывающие окна, постоянно висят, режим домашний.

Екатерина Афиногенова

Скажите пожалуйста как это убрать, на телевизоре Самсунг???