Ma
Maria

Как убрать всплывающее окно в нижней панели задач?

вообщем в нижней панели задач, где заклеплены различные функции время от времени всплывает окно которое останавливает работу интернета, если я в онлайн игре то останавливает написание какой - либо фразы в чат, а также сворачивает полноэкранный просмотр фильма, я даже увидеть не могу что за окно так как всплывает на секунду только, помогите у кого такое было

а в настройках чего смотреть то, увидел значок на окне кажеться чтото вроде шестеренки нарисовано

Ирина Стырова

панель управления. настройки смотри.