Мария

где отключить сон в 7 в электропитании? я вроде поставил на никогда а он все равно тухнет

Дмитрий Петров

правильно все как на картинке и что не управляется?

Ев
Евгения

надо преезагрузить, чтоб новые параметры вошли в силу - раз, и отключение дисплея тоже никогда, чтоб не тух

Максим Кирюшин

тухнет в плане засыпания или просто монитор тухнет? это 2 разные вещи

Настасья Дмитриева

пуск-панель управление-питание-управление питанием

там указать во всех колонках "никогда" ну или конкретно на спящий режим. от батареи и от сети

Александр Зиатдинов

нужно нажать применить потом ок

Ирина Семочкина

пуск-панель управление-система и безопасность - электропитание-настройка плана-
- изменить допол. параметры ( <----сюда !!!)
там все пункты ищи

Дмитрий Гусев

Просто поставь настройку не "сбалансированный" а "высокая производительность" это раз. Два- это мало настроить только отключение дисплея и спящий режим, тебе следует зайти в "Изменить дополнительные параметры питания" и там уже всё везде по отключать или на максимум поставить.