Jasur Umarov

Как отключить режим энергосебрегания? В настройка электропитания везде стоит никогда, всё равно не помогает!!!

Елена Окрема

на некоторых ноутбуках есть программы энергосбережения поставляемых производителем, возможно имеется такого, найди .

Evgenia Gronina

если бука то миниум два режима )))))))))) смотрите дополнительные настройки

Лида Русланова

Чему именно "не помогает"?

Вы напишите конкретно и подробно что у вас происходит и что вы хотите.

Иван Марков

режим сбалансированный или другие могут устанавливаться программами AMD Fusion или другими, но без твоего ведома они ничего не сделают. Раскрой включенный план, и полазь по всем его веткам