Юлия Князева

Как отключить экономичный режим?

Все работало отлично, ставилось разрешение. Был вынужден переключить учетную запись (Windows 7 x64) после этого разрешение упало на 800х600, максимально допустимое - 1600х1200
Включился экономический режим, выключить невозможно.
Драйвера не ставятся, тупо не обнаруживает монитор

"The following connected monitors have been detected:
None

Please connect your monitor before running this program."

Помогите, пожалуйста

yu
yuliyafedoseenko

Правой по столу, свойства, заставка, питание, отключение дисплея - выбери "никогда"

Ан
Ангела

Самый простой и быстрый способ - откат. Панель управления-Восстановление системы (категория: мелкие значки) - выбирай первую точку сохранения перед тем как произошел сбой - и всё.