Елена Суржик

что такое выскакивает? каждые две минуты

изменяла настройки библиотеки, точнее изменяла настройки доступа к файлам. после сохранения изменений вот такая шняга!! !

КАК это испрать???

Ге
Геннадий

Удали интернет браузер Гугл хром и установи снова

Виктор

Если есть другая операционная система - с нее. Или скачать программу ЕРД Коммандер, записать на диск, вставить, перегрузить компьютер и удалить
И еще. Это не Хром от гугла. Это косячный гугл от Мейла/Одноклассников/Прочих ресурсов

Марина Рудакова

мдя.. а почему ХРОМ то на русском ёпть?:))

Roman

Снеси к чертям этот Хроm и установи Оперу