Al
Alexey

Что делать если через каждую минуту высвечиватся вот такая иконка ?

Ольга Юрова

удалите этот антивирус через панель управления, программы и компоненты. И больше его не устанавливайте.

To
Toru

это baidu скорее всего антивирус или его реклама, в этих окнах кодировка несовпадает, антивирус неплохой полгода сижу на нем, озу занимает 8 метров 4 движка, (авиру одну просто галочку поставить нужно) ни чего пока не словил, есть еще его же оптимизатор, тоже вещь неплохая особенно для игр (русского нет)

Андрей Задорожный

Удали нафиг его и поставь Веба или Каспера