Мария Федотова

Что делать если рвешься каждые 10 минут?

Здравствуйте, похоже у меня отравление. Понос и каждые 10-15 минут рвота. Как мне избавиться от этой рвоты и тошноты - за час уже 5-6 раз. Помогите или я выблюю свои органы.

Юлия Кузнецова

было интересно узнать, что значит "рвешься каждые 10 минут"...думал это что то интимное xD

ОК
Олег Кирьянов

активированного угля попей

Зв
Звездa

Регидрон! ! Атоксил! Регидрон согласно инструкции после каждого жидкого опорожнения (неважно из какого отверстия))) ) уж простите за юмор) я для себя лучше средства не нашла) выздоравливайте.

Николай Охрименко

а че девушки тоже какают???

yu
yuliyafedoseenko

На каждые 10 кг вашего веса одна таблетка активированного угля. Если весите 60 кг то значит 6 таблеток сразу. Так же примите Беллальгин или Белластезин. Снимет спазмы. А от поноса Фталазол.

Наташа Никифорова

Энтеросгель! Абсорбирует всю гадость и против поноса с рвотой одновременно!