Ольга Коптелова

Падает explorer.exe иконки в origin не нажимаются, что делать?

Так же проблемы с ютубобом.
Из возможных причин - удалил какую то джаву недавно. Восстанавливать систему не могу т. к. много закачаного контента в стиме и других сервисах а инет слабый.
Что тут можно поделать и что это за джава такая?
П. с. explorer.exe падает при входе в виндовс (возможно ориджин его вешает)
Система вин 7, лицензия, все радеоновское.

Юлия Слышкова

Что такое Java?

Программное обеспечение Java позволяет играть в сетевые игры, общаться с людьми по всему миру, подсчитывать проценты по ипотечным кредитам и просматривать трехмерные изображения. Приложения, которые написаны на языке программирования Java и доступ к которым можно получить из браузера, называются "апплетами". Крупные компании также используют апплеты Java для интранет-приложений и для систем электронной коммерции.
Java