Елена Мусик

Озвучивает бессмысленно если нажимаешь на иконки и не открывает их

При нажатии на иконки начинает пвторять : нажмите два раза и т. П.

Алексей Куликов

TalkBack?
Не бессмысленно а подробно
Нажимать чтобы работало нужно действительно быстро два раза -как двойной клик на левой кнопке мыши. Там есть режим обучения если что.
Запускает только то что может озвучить. Если программист при написании программы не включил такую возможность - она и работать не будет.
Все это сделано для слепых людей а не для понтов у зрячих.