И*
Иван ****

Samsung S5830 не проигрывает видео с интернета, а иконки открывает. Инет безлимит. И GPRS карту не открывает.

Скорость интернета прежняя. В настройках вроде все в порядке. В чем проблема? Помогите!!!

Nekruz

т. к. в аппарате далеко не самое производительное железо, то для просмотра видео без задержек лучше использовать видео не сильно высокого разрешения. Для нормального воспроизведения видео используйте MoboPlayer (RockPlayer) или QQPlayer (SeamanPlayer). При установке видеоплееры попросят загрузить кодеки из интернета. Нужно загружать!

Для просмотра видео из интернета - используйте Opera Mobile или Skyfire. Оба этих браузера работают с HTML5, на последнем флеш работает, но не везде. Ещё можно попробовать Puffin Web Browser

И GPRS карту не открывает. - слабый аппарат (((, поставь другую карту.