Ан
Анна

Услуга недоступна для включения (Безлимит инет БИЛАЙН)

Тариф Разоблачение, на счету 100 руб. Отправляю на номер 0674 055 запрос о подключении к безлимитному инету ежемесячное списание (за 180 руб) , приходит смс "Услуга недоступна для включения". На сайте пишут что при таком тарифе возможно подключение. В чем причина? Сбой или надо чтоб на счету было 180 рублей?

Nina Voropaeva

Звони в билайн

Сергей Птира

Пополните счёт, так как за эту услугу происходит единоразовое списание 180 рублей раз в месяц .

На
Настёна

Все то же напиши в техподдержку