Сергей Овчеренко

что делать? если: Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет

Ко
Конфеточка

Он все равно будет работать (по идее), так как он системный браузер, а виндовс сам свои файлы восстанавливает

Александр Мелехин

Переустанови. У меня бывает такое на win7, но я обычно просто закрываю и потом снова открываю. Проверь еще компм на наличие ошибок. Может поможет

Татьяна Жукова

Да нахрена он нужен, ставь гугл хром и забудь про эти тормоза 🙂

Оксана Цуркан

Имелась такая же проблема, используй mwfix