Алексей Фильштинский

Выскакивает ошибка explorer.exe - Устройство не готово

Цитирую: "Устройство не готово; возможно, открыта дверца. Проверьте наличие диска в устройстве A:, а также положение дверцы устройства. " Когда нажимаю перейти к процессу выскакивает "csrss.exe". Чё делать и как убрать ошибку?

Иван

Вирус какой-то древний, зачем-то на флоповод ломится. Загружайся в безопасном режиме, качай с ДрВеб пакет экспресс-сканирования и лечись. Или вспоминай, чем пользовался из ПО, что могло бы на флопик пытаться залезть.