Светлана Иванова

Пропали иконки на компе. Что Делать?

Пропали иконки файлов, папок - есть только названия. Просканировал прогой Dr. Web, удалил найденные вирусы - без результатов. Создание новой учтённой записи тоже не помогаеть. Кроме этого не открываэтся панель Пуск.

Владлена Иванова

Винду переустанови. неисправляемый вирус)

Natashenka Lebedeva

попробуй паком виста трансформейшн пак

Наталья Л

по порно сайтам лазить меньше надо....

Дмитрий Искатель

Скорее всего shell32.dll подпортился файлик, это надо с образа livecd загружаться и заменять файлик из винды - донора, тоже такая неприятность была, когда файл повредился

Сергей Артемьев

Это у Вас слетел explorer.exe нужен перезапуск есть утилита http://www.softholm.com/download-software-free4398.htm

Ильгар Джабраилов

сфс сканноу в командной строке и все файлы восстановятся...

Ма
Марал

На любой ярлыке правой кнопкой мыши и выбери сменить значок. Если их там нет, значит удалён, перемещён или повреждён файл со значками. Скопируй его с другого компьютера с такой же ОС как у тебя.