Сергей Рабкевич

пропали иконки с программ

сами программы запускается. такие как скайп и все такое... например значка скайпа нет, а есть как бы белый лист и на нем значок файрфокса.. и так на всех программах раб стола, кроме папок мною созданных, работают сами программы нормально. что это моджет быть и как это исправить? проблемы начались после того, как свекр принял какой то файл через скайп. на вирусы проверяла-ничего не нашла

Наталья

откати систему назад

Мээрим Сегизекова

нужно регистр проверить) дефрагментация диска может помочь, и проверить память на целостность))