Алена Иващенко

Что делать если хочется пиццу каждые минуты?

Помогите пожалуйста, я пухлый но я очень обожаю кушать пиццу. Когда я хочу пиццы родители говорят ,,Обойдёшься! ''.Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Как сделать тайком пиццу, если бабушка не спит до 4:00 утра а дедушка встаёт в 5:30 утра. Как устранить это?

Светик Егорова

Взять и обожраться пиццы, что б аж видеть её не хотелось. А потом сокращаться над собой, какоеж я несчастное жирное гомно и гнать себя сбрасывать эти каллории

Св
Светлана

Надо тебе завязывать с ней, скорее всего в неё добавляют усилитель вкуса (глутамат натрия) пищевой наркотик кстати. Очень простой способ привлечь и удержать потребителя. По поводу лишнего веса, старайся снизить потребление углеводов, и откажись от сахара и продуктов содержащих его в больших количествах.

Сергей Нестеренко

хватит жрать! ночь на дворе!

Сашкин Сашкин

Правильно родители говорят гастрит и язва обеспечены если много есть будешь

Георгий Асанбаев

пицца... нельзя не соблазниЦЦа 😉

Олег

родители сказали что обойдешься. или они на китайском языке говорят

Св
Светлана

Открой в подвале пиццерию.

Сергей Пересниченко

ни разу в жизни не ел пиццу. 30 с лишним лет... НЕ НУЖНА.

Наталья Васильева

научится делать пиццу самому.

Дмитрий Грачев

пожарь картошку с лучком, куда вкуснее)) ) не ешь пиццу, очень вредно!! ! потом сбросить тебе будет трудно....

Алексей Куликов

пока просто пухлый. а будешь жрать пиццу ежеминутно- тогда. . пеняй на себя.