А.
Артемида .

Подскажите, сегодня пиццу делали и осталось много теста лишнего, что еще можно из этого теста сделать кроме пиццы?

Sergey Kim

Заморозь для следующего раза.

Светлана Бородулина

Сделайте любую начинку и приготовьте пирог (если тесто дрожжевое было конечно)))

Александр Белавин

пирожки зделай или сосиски в тесте или пирог ну сама решай

Евгений Усков

Соглашусь с вышенаписанным) Но если вы хотите всех удивить сделайте мясо в этом тесте. Купите шею свинины и облепите её тестом, будет готовить около 2 часов, но оно того стоит:) При желании тесто можно заменить МОКРОЙ мякотью хлеба!

Эльдар

Сделайте из него хлебные палочки. Раскатайте палочки толщиной с мизинец. Можно смазать яйцом посыпать чем угодно. (соль, перец, сыр, тмин, кунжут, мак и т. д) Можно не мазать и в духовку.

Петр Петров

Беляши или пирожки или вторую пиццу.

Макс Боба

Пожарьте лепёшки на раст масле на сковороде

Игорь Козлов

Pizzette - маленькие пиццы, с ладошку или меньше. Их можна печь или жарить /обжарить с двух сторон, вынуть из жира и положить соус/.