Татьяна Марченко

По какому рецепту вы делаете тесто для пиццы?

Александра Бугай

Мука, вода и дрожжи! Классическое тесто для пиццы! Никакого молока и яиц! Плюс немного соли и сахар, для лучшей работы дрожжей!

Анна Тихомирова

как на пироги сладкое

Irishka S.

обычное дрожжевое

Ян
Яна

На стакан воды - два стакана муки, по четверти ч. ложки сухих дрожжей и соли, по паре ложек оливкового масла и (необязательно) сахара. Замесить, дать постоять 15 минут - и можно раскатывать!

Ekaterina Artemova

-Ба, давай пиццу приготовим.
-Сядь подальше и не мешай, к готовке я тебя не подпущу, квартиру спалишь.

Алёнка Angel

Тонкое тесто для пиццы Готовится в течении 5 минут! Очень эластичное и тонкое. Вам понадобится: Мука (сколько муки, столько и теста выйдет) На каждые 100 гр. муки 1 ч. л. оливк. масла. Молоко (или вода) Приготовление: В горку из муки вмешать (ложкой) оливковое масло, И по чуть-чуть вводить молоко (воду) до тех пор, пока тесто не станет эластичным. Надо чтобы оно не прилипало к рукам, но и не было слишком мягким. Раскатать скалкой до нужной толщины и выкладывать начинку

Оксана Харитонова

Дрожжевое тесто. Если пицца будет маленькая, то добавляю одну чайную ложку дрожжей.