Герман Митенков

нужен Рецепт тонкого теста для Пиццы:)

Юлия Смирнова

Вода, мука, соль, оливковое масло, щепотка дрожжей

Андрей Попов

тесто без всяких там выкрутасов, дрожжевое. ложку сахара развести в половине стакана воды с пакетиком сухих дрожжей. ждем пока появится шапочка. муку просеять, всыпать щепотку соли, влить дрожжи, и растительное масло! замесить мягкое тесто и оставить подходить. потом тонко раскатать и смазать томатной пастой. Делаю часто пиццу, это самый хороший рецепт! Проверенный!

Елена Перова

делайте дрожжевое-но раскатывайте тонко-оно получается очень нежное-и смажте соусом-к примеру майонез+ кетчуп

Анна Маркина

Мука-2 стакана, вода-1 стакан, соль, дрожжи - по 1/4 ч. ложки. Замесить тесто, прибавить одну-две ложки оливкового масла. Через 15-20 минут можно раскатывать по противню слоем не толще 5-6 мм.
НИКОГДА не пачкай тесто дрянью типа кетчупа и майонеза!! ! Только томатная паста или дробленые помидоры!!!