Константин Бурлаков

Что делать с тестом от пиццы? Я сделала пиццу но теста получилось много. Что делать с оставшимся?

Алена Рыжнёва

в пакет и в морозилку.

Кэ
Кэт

заморозить для следующего раза, можно вместе с начинкой

Алексей Рудковский

В ХОЛОДИЛЬНИК. БУДЕТ ХРАНИТЬСЯ МИН. 3-5 ДНЕЙ И СТАНЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Или приготовте пирог или типа сосиску в тесте...

Андрей Савин

Перемешай с вареньем (джемом) , налепи булочек, посыпь ванилью и в духовку

Александр Валинуров

Сделайте еще пиццу. Пиццу-кальцоне, к примеру.

Света Дедкова

Можно заморозить, а потом опять сделать пиццу!!!

Rishat Sharipov

Налепи вареники

Владимир Евченко

Испеки несладкие булочки - на утро будут к завтраку .Тесто у тебя уже есть готовое.
http://www.youtube.com/watch?v=v5sMf7lsRsY

Ярослав Воронков

раскатать и в пакет ..так заморозить заготовки

Ан
Анна

раскатайте тесто, порежьте ромбики и жарьте в масле, как пирожки, будут вам баурсаки вкусные.