Ярослав Филиппов

пицца

Обязательно ложить в пиццу с фаршем помидор? сейчас зима они отвратительные и портят вкус ( Можно ли без них?

Мария Vorob'eva

конечно можно. Я например люблю сырную пиццу и ложу 3 вида сыра и никаких помидоров)))

Александр

"Ложить" в пиццу лучше всего свои любимые ингредиенты,да и пицца с фаршем-это уже не такая уж вкусная пицца(((для вкусной пиццы полно других ингредиентов....

Ольга Алексеева

можете не ложить

Виталик Демидов

Я не кладу. Кладу маринованный огурчик.

Эрнис Султанов

Не обязательно. Можно заменить томатной пастой. Или оливками. Или огурчиками маринованными

Сергей Сирица

мне лично с помидором все-же вкуснее.... но если нет помидора, то я заменяю болгарским перцем - я в сезон его целый пакет заморозила

Рустам Халиуллин

Пицца с говядиной

Для рецепта вам потребуется:

для теста:

мука - 1 стакан (с горкой)
дрожжи - 25г
масло сливочное - 2-3 ст. л.
сахар - 2 ч. л.
яйцо - 2 шт.
молоко - 1/2 стакана
для начинки:

говядина отварная - 500г
маринованные огурцы - 4 шт.
сладкий перец - 1 стручок
яйцо (вареное) - 1шт.
винный уксус - 1/2 ст. л.
майонез - 4 ст. л.

Приготовить дрожжевое тесто, раскатать и выложить на смазанный маслом противень.

Отварную говядину нарезать соломкой и выложить на тесто. Огурцы порезать соломкой, перец - полукольцами, помидоры - дольками, лук - мелко порубить. Смешать овощи, приправить уксусом и выложить овощную смесь на мясо. Сверху смазать пиццу майонезом. Украсить сверху дольками яйца и запекать в горячей духовке 20 минут.

Дмитрий Стамболи

можно помидоры заменить кетчупом!

Алексей Хатаженков

Пицца с фаршем как то не по фэн-шую, лучше уж замутить её с сыром и беконом, а наверх кетчуп или же итальяснкий соус и сверху посыпать орегано.