Дмитрий Сиротин

У меня на ноуте в низу в понеле задач выскакивает какая то программа .каждые 30-50 сек. при этом когда она выскакивает

У меня на ноуте в низу в понеле задач выскакивает какая то программа .каждые 30-50 сек. при этом когда она выскакивает те программы которые я исполюзую на секунду затормаживаются???? Что это за такое и как убрать ...а сейчас я пишу вам, а комп у меня сам отключил винду и вкл . камеру ???Что это ???

Радик

ясно

Л*
Лена *******

В автозагрузке отключи Агент Майл. ру!